1. Главная
  2. Германия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь знает есть ли какие-то нормы жилплощади на человека, чтобы спокойно продлевать внж Германии и не было проблем с получением гражданства? (Семья муж и жена)
Alina
Alina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает есть ли какие-то нормы жилплощади на человека, чтобы спокойно продлевать внж Германии и не было проблем с получением гражданства? (Семья муж и жена)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Oxana
Oxana4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Эти нормы Вы можете получить в J.S-e, Arb.Amt.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим поехать в Германию к друзьям. Муж - белорус, я сама россиянка с ВНЖ Белоруссии. Проживаем в Белоруссии.
  • Может кто нибудь подсказать, купили автомобиль на дочь с ВНЖ Греции, можно ли близким родственникам гражданам РФ передвигаться на автомобиле по Европе.
  • Может ли мой сын, гражданин РФ, по внж купить машину в австрии, пригнать её в Россию и оставить здесь мне, например, по доверенности?
  • Может быть кто подскажет. Планируем с мужем купить машину в Германии, вопрос: Как возможно пригнать машину из Германии в Россию, имея гражданство Израиля и России?
  • Вопрос по получению гражданства ФРГ - могу ли я подать на гражданство, если моя супруга имеет только ПМЖ ФРГ,, я иждивенец скажем, она зарабатывает достаточно для нас двоих?
  • Доброй ночи, скажите, запросила визу 60 дней к мужу немцу, Из гарантий - ребенок дома останется, декретный отпуск в банке заканчивающийся к концу поездки, квартира. Не должны отказать? 30 дней французский шенген августе.
Интересное
  • Топ-5 отелей Петрозаводска с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201566 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Будет транзит в Гуанчжоу 18 часов, но прилет вечером в 19. 40. Авиакомпания дает отель рядом с аэропортом.
Чем занять себя на 24 часовой пересадке в Гуанчжоу?
Лечу в Германию, хочу уточнить на всякий случай. немцы случайно не ввели правило что к ним только с биометрическими паспортами можно, как это сделали французы первого июня? Со старыми небиометрическими паспортами можно?
Подскажите мап-приложение по тигу 2гис, яндекс карты в китае?
Поделитесь, пожалуйста, примером заполнения миграционной карты для транзита в Китае? Где поискать ее? Правильно понимаю, что ее нужно заполнять два раза: при выходе и по возвращению в аэропорт? Спасибо
Подскажите кто знает пожалуйста, дано: семья 2 взрослых 2 ребенка, гражданский брак, 24 параграф в Германии, отец выходит на работу, мать пока ещё на курсах, понятно, что с джобцентра они слетают, а вот что с кранкенкассой?
Opzioni di alloggio in hotel: ville, cottage, appartamenti - scegli quella che più ti piace
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Полина Вяльцева
Полина Вяльцева
Италия
Оформляла медицинскую страховку на этом сайте — всё вышло с первого раза, без ошибок. Процесс простой и понятный, осталась довольна ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Denis Kolyadov
Denis Kolyadov
Пятигорск
Всё ещё не работает ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть магазин с индийскими товарами. Псиллиум, масло черного тмина, БАДы от Hymalaya ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Испания
нужно выйти из приложения на сутки. Потом зайти через vpn и все оплатить. Нужен документ и селфи для подтверждения личности ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё