Похожие вопросы
- Пытаюсь зарегистрироваться в Какао, и после того, как я ввожу свой номер телефона, он мне высвечивает окно.
- Подскажите, пожалуйста, если покупать айфон, что бы получить Tax free в аэропорту, коробку нужно будет показывать? Закрытая должна быть или если уже буду пользоваться на момент выезда из Кореи, вернут нормально деньги?
- Скачала приложение для оформления keta, так как сайт не работает ( я нахожусь зарубежом). Уже 2 дня не получается даже аккаунт создать.
- Подскажите что делать: пытался пополнит в CU wowpass. Они закинули деньги на t-money. Где можно посмотреть t-money деньги и как их теперь с карты снять?
- Собираюсь лететь в Сеул через 2 месяца на мероприятие, но у меня есть небольшая настороженность насчёт паспорта.
- Читаю и каша уже в голове. Люди добрые и знающие, подскажите, пожалуйста: летим в Сеул через Пекин ( Дасин) , пересадка менее 24 часов.