Похожие вопросы
- Я вечером улетаю из Шарджи. Подскажите, есть ли какие то варианты доехать из Дубая до Шарджи кроме такси?
- Скажите, откуда в Шардже нужно выйти из Сахары и на какую остановку встать чтобы уже с дубайском стороны лёгко поймать такси в сафари парк? И 2 вопрос- в сахаре есть вайфай бесплатный?
- Подскажите, пожалуйста, если в Абу-Даби выехать на автобусе из отеля в 9:50 в Феррари парк - рискуем попасть в очередь на аттракционы? Или же самим лучше на такси доехать утром?
- В Шардже какие такси курируют: есть ли разница в ценах. Из аэропорта до отеля надо на такси доехать рано пано утром.
- Может быть кто- нибудь посещал магазин Икеа в Дубае? Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться до него? С какой станции метро?
- Посоветуйте, пожалуйста, как добраться из аэропорта Шарджи в икею jebel ali на общественном транспорте?)


