Похожие вопросы
- Кто летал из России в Южную Корею через Китай, расскажите, что происходит с багажом во время пересадки в Китае. Его надо забрать и на регистрацию на новый рейс, верно?
- Планирую с женой полететь по маршруту Шанхай - (Сеул или Пусан) - Фукуок. Подскажите, был ли у кого то опыт прилета и вылета из Кореи не из страны проживания (внж) ? И правда ли, что могут отказать без причин во въезде ?
- Ребят, лечу по кете в Южную Корею, хотел бы снять квартиру на 2 месяца, но знаю что там проблемы с арендой, что посоветуете?
- Есть ли кто-то, кто может помочь с бронированием и оплатой Sky capsule в Пусане. Сайт почему-то не дает возможность оплаты иностранными картами , даже европейскими. Майя.
- Подскажите пожалуйста кету заполняли месяц назад, сейчас купил билет, надо в кете указать дату заезда и въезда?
- Подскажите в Сеуле проблема купить одëжу 58 размера? Есть вообще то что стоит там купить или шопинг по таким размерам лучше в России?) насколько редки 45 размер кроссовок в Корее?