Похожие вопросы
- Лечу в Бангкок из Вьетнама ( в воскресенье). Тут квартиры сдают помесячно без проблем. Вьетнамский риелтор всё подобрал, комиссия ( 7%)
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Друзья, всем привет! А может кто-нибудь посоветовать хороший с точки зрения «цена-качество» отель на пхукете? Живем в Паттайе, думаем съездить на пхукет на 3-4 дня, открываю карту с отелями и глаза разбегаются.
- Впервые хотим поехать в Паттайю, помогите выбрать район для проживания в отеле на неделю. К морю поближе и еда/массажки рядом, но не тусовочные улицы (по типу Банглы на Пхукете).
- Подскажите, Кто нибудь отдыхает в JW marriott? мы хотим на октябрь забронировать отель данный, но проблема в депозите.
- Знающие посоветуйте, лечу до Бангкока, оттуда сразу на Самуи, билет не брала. На авиаселс взять билет или лучше в аэропорту сразу? подешевле будет чем авиаселс ?