Похожие вопросы
- У кого был опыт wild wild show — подскажите, пожалуйста, на почту присылают ваучер от трип ком, по нему билет день в день на входе получать или как-то заранее надо? спасибо
- Поделитесь информацией, имеет ли значение в какой аэропорт прилетаешь? Может где-то лучше пропускают? Например в Пусане, как ситуация с пропуском на таможне?
- Летят родственники, 4 человека, все старше 65, кета в Южную Корею, написано, им не нужна. Но нужен ли им план поездки или у пожилых ничего не спрашивают? И у них пересадка в Китае, там кету не требуют? У кого-нибудь был такой опыт?
- Кто проходил границу в Корею, поделитесь опытом, как кету оформляли, задавали ли вопросы?
- Никто не брал на ноле трансфер с/на стадион в дни кейпоп концерта в Кореи? Интересно как приходит информация как потом найти свой автобус?
- Уточните пожалуйста есть ли какие-то ограничения на ввоз наличных с собой в Корею? Слышала, что свыше 10.000$ нужно какую-то декларацию представлять. Так ли это? Есть у кого-то опыт ?