Похожие вопросы
- Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
- Кто-то может подсказать? Если приеду на Бали 17 марта в 00:35, а улечу 17 апреля в 01:35, то это получается вроде бы 31 день. Значит мне нужно будет продлить визу?
- Никто не знает какие-нибудь официальные сервисы по заказу трансфера? Никто не пользовался?
- Поделитесь опытом пжл: летим из Нячанга на Бали через Хошимин со стыковкой 2.20. Вьетнамэйрланс, терминалы 1 и 2 на билетах. Знаю что они рядом. Хватает времени на пересадку?
- Подскажите, выгоднее везти в Индонезию доллары и менять их на местную валюту, либо не покупать доллары и снять с UnionPay от РСХБ в банкомате сразу деньги в местной валюте?
- Подскажиет, во сколько уплывают спидботы с Санура до Нуса Пениды? И за сколько нам стоит туда приехать, чтобы разобраться и купить билеты? И окей ли, если мы с чемоданами? Или лучше оставить весь багаж где-нибудь на Бали?