Похожие вопросы
- Если планируем посмотреть Бали отдельно от массового туризма, где лучше остановиться?
- Можно ли съездить на Нуса Пенида на 1 День ( без ночевки) в качестве экскурсии на мопеде? Как это сделать? Где искать паром ? Или не стоит?
- В каком районе лучше остановиться, что бы было удобно ездить к достопримечательностям популярным: типа водопадов, лес обезьян, вулкан, что бы были кафешки нормальные и пляж купальный? Что можете посоветовать? Едем впервые
- Первый раз на Бали , подскажите пожалуйста , какие места самые интересные, популярные для посещения?
- Хотим на Бали посетить Манку Джати, экскурсия стоит около 4000 рублей. Возможно ли просто приехать в храм самим?
- Порекомендуйте, пожалуйста, красивые отели в Убуде, желательно с красивыми видами для фото? И не заоблачными ценами на спа ( так наверное не получится) - в приоритете виды и бассейны?


