Похожие вопросы
- Свую, подскажите не могу найти в сети. Чтобы продлить визу после первых 29 дней на Сиаргао, куда нужно ехать в ближайшую точку?
- Путешественники, кому не сложно посоветуйте. Какие основные острова на Филиппинах посмотреть и экскурсии на них никак в голове не может сложится картинка, как все успеть и самое интересное.
- Подскажите пожалуйста, заселяемся в отель four points. На боракае первый раз.
- Подскажите район, где остановиться в Себу, чтобы был интернет для работы? И как оформляется виза для РФ? Нужно ли для этого бронирование?
- Прилетаю на Филиппины в аэропорт Манилы в 12 ночи, а вылет в 12 дня - где там можно переночевать ? желательно чтобы не ездить никуда
- Поделитесь пожалуйста контактами кто может забронировать проживание и трансфер на Филиппинах? Нам надо три локации Порекомендуйте пожалуйста куда лучше прилет в Себу или же Манила? Далее хотим на 2-3 острова и обратно