Похожие вопросы
- А как сервис на Пхукете называется типа нашего озона/вб и их е бэя, на языке крутится вспомнить не могу и как оплачивать? Только тайской картой или казахской можно
- Если приложения скачены в одну поездку, можно ли ими же пользоваться при следующем приезде на Пхукет (при условии что сим карты будут новые)?
- Подскажите, есть freedom finance карта неименная, можно ли ею оплачивать каршеринг и покупки в Таиланде, как конвертация выгодная?
- Как продлить туристическую симку в Таиланде на 15 дней от dtac (true 5G) на еще один день? Может есть у них интернет пакет на день?
- Где в Паттайе именно на Севере есть в наличии симки по 200 бат на месяц интернета? В каком 7/11 или офисе Dtac? В Севене Напротив Арома не было таких, люди говорят что надо долго искать, трудно в Севенах бывает найти.
- Доброй ночи, может кто-то сталкивался, купили на Пхукете в аэропорту сим-карту dtac, безлимитный инет на 30 дней