1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, Страховая пишет что ехать вк госпиталь и оплатить там 30 баксов все остальное страховая оплатит, У меня воспалились уши, Может дешевле будет просто на прием сходить к врачу ?
Ksenia
Ksenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, Страховая пишет что ехать вк госпиталь и оплатить там 30 баксов все остальное страховая оплатит, У меня воспалились уши, Может дешевле будет просто на прием сходить к врачу ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Tatyana
Tatyana4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день! В госпитале недорого будет, врач даст рецепт на лекарства и там же купите. Но можно и в частную клинику.

0
Комментировать
Комментарии1
Ksenia
Ksenia
105 дн.
  • Скопировать ссылку
Да все сходила Потратили 525 с лекарствами
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как понять сколько нужно заплатить водителю городского автобуса за проезд?
  • Если в отеле вьетнама я оплачу картой Россельхоз банка, пройдет оплата?
  • Подскажите может кто сталкивался, чем лечить гнойную ангину во Вьетнаме? Аналогов наших фурацилина и галанина здесь нет, только антибиотики, или подскажите куда можно обратиться к врачу пожалуйста
  • Где в Нячанге есть лор? И сколько стоит чтобы посмотрели больное ухо. Второй день болит капли не помогают боль усиливается.
  • Если, не дай Бог, во Вьетнаме случается что то( болезнь, трамва и т. п.) - каковы действия наши, если мы застрахованы, ну пусть, например, в Тбанке?
  • Какие мед.страховые посоветуете для поездки во Вьетнам? Больше интересует по линии травмотологии.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ленинградской области с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196060 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотел бы уточнить по поводу справки об отсутствии судимости. Я студент, окончил бакалавриат в Китае и прилетел на каникулы в Москву.
Подскажите, для туристической визы Китая выписка из банковского счета обязательна или если предоставить справку с места работы, то ее будет достаточно? Или лучше и то, и то сразу предоставить?
Подскажите, по безвизовому транзиту ))), Если у меня обратный билет Гуанчжоу- Дубай (6 часов)- Москва одним билетом одной а/к, значит соблюдается условие -вылет в страну Б, или страна Б- это конечная точка ?
Подскажите при варианте Москва-Пекин-Гонконг(на поезде), потом обратно Гонконг- Ханчжоу-Москва достаточно однократной визы?
Подскажите пожалуйста,как удобнее с малолетним ребёнком добраться от Cenger Mucavir Cluster Houses, 178, Анталья, район Манавгат, Ченгер.
Подскажите, однократную туристическую визу выдают по умолчанию на 30 дней с коридором въезда 3 месяца, вне зависимости от количество запрошенных дней (их меньше 30)?
Berlin: Street Art and the History of Division
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Alexandrovna
Olga Alexandrovna
Алтайский край
с Курая конечно лучше всего, с детьми ...
4 месяца назад0 комментариев0
Zaxar Bejbalaev
Zaxar Bejbalaev
Азербайджан
Если у вас близких родственников нет там,можно продлить в тех случаях предусмотренных по закону ,их несколько,в связи учёбой,болезни, где вы лечиться,при смерти родственников.и тогда ...
4 месяца назад0 комментариев2
Viktor Bryukhanov
Viktor Bryukhanov
Турция
Стайлер Дайсон ! Три раза отвозил в Технопарк на ремонт , перестает работать через пару минут и загорается красна кнопка , из всего срока владения чуть меньше года он все время провел ...
4 месяца назад0 комментариев1
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё