1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал через Трип билет на поезд Милан-Монтрё? На официальном сайте вижу, что билеты есть. Захожу на Трип - вообще нет. Ни на завтра, ни на месяц-два вперед
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал через Трип билет на поезд Милан-Монтрё? На официальном сайте вижу, что билеты есть. Захожу на Трип - вообще нет. Ни на завтра, ни на месяц-два вперед

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Roman
Roman4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Берите до Лозанны, оттуда вернетесь на пару остановок

0
Комментировать
Комментарии2
Irina
Irina
125 дн.
  • Скопировать ссылку
Тоже распроданы все билеты. Я прям не верю, что такое возможно
Ответить
Roman
Roman
125 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Попробуйте до Женевы тогда, в Лозанне выйдете. Но дороже будет 🥹
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, а сайт Ватикана может глючить? Не могу купить экскурсию, показывает только на 9 утра время (солд аут) и остальные слоты вообще не видно.
  • Друзья , кто знает может , нахожусь в равенне с друзьями , не поняли где покупать билет на автобус , купили у бабушки прямо в нем , но по факту их продают где то отдельно?
  • Подскажите, приехал в центр Милана на арендованном авто. Понял что надо купить тикет, где дуомо сказали внизу, там закрыто , где я сейчас могу купить?
  • Если сайт cotral говорит, что до Остии только один рейс, то нет оснований ему не верить? Как-то не хочется ещё три часа ждать. Посоветуйте, пожалуйста, выйдет ли быстрее, если уехать до Термини, а потом оттуда до Остии? Или лучше подождать?
  • Кто-нибудь приезжал в Италию и на месте оплачивал отель без предварительной брони? Например, на букинге смотришь, что свободно - и едешь в этот отель оплачивать наличными))
  • Друзья, всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кого не затруднит)) С сайта Островок возможно ли забронировать жилье в Италии, может кто-нибудь бронировал? Или возможно кто подскажет где бронировали кроме букинга?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Греция всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195338 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим с дочкой в Милан на два дня оттуда поездом в Неаполь.
Посоветуйте, пожалуйста, лучшие города в Италии, где можно побыть на море с классными пляжами в августе? Первые пару дней проведем в Милане, потом хотим на несколько дней на море. Это первый раз в Италии
Подскажите, при покупке билета на самолёт на 12go необходимо вводить данные обычного паспорта или загранника? И какими картами возможна оплата?
В октябре впервые полечу в Италию. Планирую прилететь в Милан в первую очередь.
Кто-то летал в airfrance Мехико-Париж-Париж- Стамбул? Меня с мужем Туркиши не подсадили на сегодняшний рейс до Стамбула.
Купила билеты в Omio. Поезд Trenitalia. В приложении Omio указано, что билет требует регистрации. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Kaikoura, Nuova Zelanda: un tranquillo paradiso per l'osservazione delle balene
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав Иванов
Вячеслав Иванов
Самет
Есть один. Розовый. Стоит возле двух 7-eleven , как идти от них к пляжу. 30 метров ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
4 месяца назад0 комментариев2
Gru Mer
Gru Mer
Азербайджан
нужна прописка на 1998г.если ее нет , то только внж. И то, у меня все основания, но не дают  ...
4 месяца назад0 комментариев1
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё