Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если ехать на такси до Нонг Нуч, то едем до ticket office или главного входа?
- Подскажите, кто ездил из Самета в Паттайю (или наоборот) на общественном транспорте? Подскажите, после пирса куда в Районге двигаться чтобы на автобус сесть? В Бан Хе есть автобусный терминал?
- Подскажите пожалуйста, симку для интернета где лучше взять ( в аэропорту или на где-то на Самете)? Мы прям с аэропорта на остров на такси едем без заезда в Паттайю
- Подскажите пожалуйста, ездил кто с Пхукета на чео Лан самостоятельно? Не бронируя экскурсию, интересует аренда домика на озере, там всегда есть свободные или надо бронировать заранее?
- Скажите пожалуйста, хотим съездить на стеклянный мост в Паттайе (Skywalk Wat Khao Tabaek). кто знает - работает ли он и цена билета?
- Кто-нибудь ездил на Пхи Пхи из Пхукета? Хочу понять, стоит ли взять в турагентстве за 600 бат с трансфером на человека или можно легко самому приехать в порт и дешево купить билеты в Пхи пхи?