Похожие вопросы
- Мы прилетаем в Италию, в 20:30 в Чампино. Подскажите пожалуйста как можно добраться от Чампино в Фьмечино в это время , что бы не на такси?
- Нахожусь в Риме. Все шикарно , автобусы вроде до часу ночи работают , из Фьюмичино спокойно за 8€ приехали в Термини,оттуда ночью же в Трастевере(
- Подскажите пожалуйста по северу Италии если путешествовать на поезде Рим-Венеция-Флоренция, куда можно доехать, где красивая природа? Какие-то деревушки, может?
- Подскажите, пожалуйста, город Триест, приплывем с круиза в 9 утра, хотим еще посмотреть Венецианский залив
- Я впервые лечу в Италию и в планах у меня - 5 дней в Беларии, а потом хочу поехать в Рим и потом в Венецию.
- Подскажите, у нас будут 2 дня в Риме, стоит ли брать экскурсии? или лучше просто в один день сходить в Колизей/Форум/Палатин (стандартный билет) и в Ватикане какой-нибудь один музей посетить?