Похожие вопросы
- Кто-нибудь заказывал Айхерб в Египет? подскажите насколько много берут за доставку?посылка почти 7 кг
- На GetTransfer цена на поездку в Шарме от аэропорта до Swissotel 1 500 рублей. При заказе через InDriver непосредственно перед поездкой сильно дешевле будет? Беспокоюсь, что это 6 утра, может быть мало доступных машин.
- Не могу понять с этим этисалатом. Покупали в Шарм-Эль-Шейхе в аэропорту 30гб, использовали почти 15гб, экономим инет. Не понимаю, что значит удвоение пакета, обновится все таки дополнительный пакет на 15гб или нет?
- Купила в Шарм-Эль-Шейхе фрукты, примерно 5кг . Говорят,их можно не считать в ручную кладь. Как это сделать?Летим Уральскими авиалиниями.
- Прилетели ночью в аэропорт Александрии, купили сим-карту WE, нам обещали 23Гб, стоимость 6 доллара. Ни договора, ни картонки не дали.
- Подскажите въезд в аэропорт Хургады на автомобиле сколько стоит, 30 фунтов? Или цена подорожала?