Похожие вопросы
- Кто-то пользовался опцией внести деньги на карту человека через банкомат бангкок банка через банкомат cdm? Нашла в интернете информацию что такое возможно. Для этого пишут что нужно знать номер счета и все
- Дайте совет В банкомате снимаю баты с рублевой карты Газпромбанка. Комиссия за снятие 220 бат.
- Нужно позвонить в Аэрофлот, есть eSIM тайская и симка МТС. Как будет дешевле? У МТС есть функция Забугорище, мол, если начинаешь пользоваться в роуминге, списывается 450 руб. А больше не будет списываться?
- При снятии наличных с карты РСХБ (счет Юани) комиссия в банкоматах 220 бат, это норма или есть способ без комиссии снять?
- Подскажите, пожалуйста, туроператор дал сим карту и сказали, что можно пополнить через 7/11 или приложение dtac.
- Подскажите, почему с карты РСХБ банк krungsri дает снять только 20000 бат и все.? Второй раз уже не снять. 30000 тоже не дает. На карте деньги есть. В банкоматах денег нет или что? 3 банкомата проверил и только один раз получилось снять.