Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сейчас оформляю визу в Испанию, а нужно в Венгрию попасть. В случае получения визы, смогу ли из РФ вылететь например через Стамбул в Будапешт, не залетая в Испанию? Впустят пограничники Венгрии? Всем спасибо!
- Подскажите, пжл, хотим в Венгрии (как запасной вариант) съездить в Сентедре, на общественном транспорте. Вроде он рядом с Будапештом. Уложимся в полдня? И стоит ли ехать?
- Собираемся посетить Будапешт возникает много вопрос)))
- Впервые едем в Европу, оформляем Шенген в Венгрию в Екатеринбурге.
- На какую по счету подачу на шенген Венгрии могут дать мультивизу? При условии, что до этого не было шенгенов или были очень давно.
- Вопрос очень очень важный, еду вдвоём с ребёнком, есть разрешение на вывоз её вплоть до совершеннолетия от отца, ей сейчас 3, сделан 1,5 года назад, страны все возможные написаны, нужно ли делать новое разрешение для визы ?