Похожие вопросы
- Кто во Вьетнаме ездил на визаран Дананг-Лао Бао в слиппинг басе, подскажите, как поездка? есть туалет в автобусе? есть ли остановки? надо ли брать еду с собой? нет ли такого что на твоей голове чьи-то ноги?
- Летим в Нячанг через Ченду из Москвы. Вопрос - если мы купим алкоголь в московском Дьюти Фри, не выкинут ли его в Ченду?
- Подскажите на трип. ком кто-нибудь бронировал отель и трансфер во Вьетнаме? Отель не отменял бронь?
- Подскажите, а где и как покупать билеты на слипер? И какая примерно стоимость нячанг- Хошимин?
- У кого то есть опыт как на Фукуоке купить билеты на слипбас из Хатьена в Хошимин? Обратились к девушке-вьетнамке из тур-ларька.
- Летим в январе на Фукуок, вот туроператор написала. Можете пожалуйста подсказать, есть ли калибраторы на ручную кладь как у победы у азура?