Похожие вопросы
- Расскажите про эверленд, не могу разобраться какой билет купить. Один единый стандартный билет на день - в него входят все развлечения или в каких то зонах нужно отдельно платить?
- Подскажите пожалуйста, если делаешь Кету в Сеул и ты официально нигде не работаешь какой шанс ее получить, то есть нет справки 2НДФЛ?
- Подскажите, обязательно ли прилетать в Сеул с наличкой в рублях или с карты русской можно где-то обменять?
- Подскажите, на еске надо страницу обновлять перед продажей билетов на концерт k-pop в Южной Корее или кнопка автоматически заработает? Что-то я совсем забыла уже
- Скоро возвращаюсь в корею из россии, в аэропорту рф просто айдишку показать можно? у меня же кеты нет и бумажки-визы нет, она в корейской миграционке же вроде
- Никто недавно не пробовал оплатить билет на интерпак юнион пеем от россельхозбанка ? Прошла оплата? Есть ли смысл самой пробовать выловить билетик на энху (трибуны) с этой картой?