Похожие вопросы
- Скажите, а какая норм цена билетов Бангкок-Сиемрип туда-обратно?
- Подскажите, пожалуйста, как часто запрашивают обратные билеты у граждан России в Таиланде? Или это на усмотрение пограничника? Летим на зимовку. Или если что можно на месте купить билеты, если спросят?
- Кто летал прямым рейсом Санкт-Петербург -Бангкок Аэрофлотом В самолет посадка через рукав или автобус ? Очень нужно знать
- На каких сайтах можно купить билеты русской картой? Автобусы из Ко Ланта в Бангкок, нужны те в которых комфортно и можно разложить сиденья в лежачем положении
- Кто пользовался такси до аэропорта Паттайи из палаток, не подведут? Цена 1000-1100 бат, и если такси заказывать в аэропорт, за сколько до рейса они приезжают, сами ориентируются?
- Кто делал загранпаспорт РФ, в консульстве Пхукета? Говорят: ожидайте месяц, а на практике? Сервис "Консул-прайм" на сколько все ускоряет?