Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста, Если я по неоткрытой итальянской визе еду в сначала италию на несколько дней,а оттуда по маршруту франция-германия-австрия, то будут ли менять проверять в германии?
- У нас первая поездка именно в Европу и с визой. В планах 2-недели Италии в июне, когда лучше покупать билеты и начинать оформление визы?
- Подскажите, пожалуйста, если подаюсь на визу в Китай по приглашению, еду на месяц. Указала цель туризм. Нужно было писать посещение знакомых?
- В анамнезе много виз и Италия, И Венгрия, всегда сама все оформляю. Нужны билеты следующие на июнь. Чуть выгоднее залетать через Будапешт.
- Подскажите, пожалуйста, знакомые первый раз едут в Италию в сентябре, первый шенген за последние 10 лет.
- Подскажите, подаюсь на визу Италии, Когда примерно открываются слоты в альмавиве? Конец месяца понятно, хотелось бы поточнее узнать, чтоб не жить на сайте.