Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Подскажите, легче всего в аэропорте на Пхукете поменять 100 долларов, не покупать симку , и либо воспользоваться такси у входа в аэропорт (до сурина около 700 бат) либо вай фай и вызвать граб? И уже не сурине поменять деньги и купить симки!
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- Подскажите, кто уже прилетал в Бангког после 1 мая, и заполнял форму, проверяют ли билеты? Я хочу купить билет на месте уже по обстоятельствам. А в форме указать примерный рейс. Можно ли так сделать?
- Как забронировать отель на Пхукете и оплатить на месте? букинг не проводит платёж картой РФ и Беларуси
- Подскажите пожалуйста, можно ли по прилету в Бангкок в Суварнабхуми сразу взять билет на автобус на ближайший автобус до Паттайи или лучше покупать их онлайн заранее? Бывает ли такое, что билетов нет?