Похожие вопросы
- Подскажите кто знает граждану Узбекистана(этнический кореец)с ВНЖ можно подать на визу Ф4 в Южную Корею в России?
- Есть те, кто брал билеты на трипкоме на поезд Сеул-Пусан? Там не дает выбрать места, в отличие от офиц.сайта. Куда в таком случае садиться?
- Подскажите по КЕТЕ в Южную Корею, если мы прилетаем в Сеул, живём там неделю, потом переезжаем в Пусан, там живём 4 дня и уже из Пусана сразу в Аэропорт Сеула и домой. Как указывать проживание в КЕТЕ? там только одно поле с адресом проживания
- Подскажите пожалуйста, я была на каникулах в россии. учусь в южно-корейском вузе. родители едут из россии со мной в корею на 10 дней.
- Подскажите, пожалуйста, оформляли кету с мужем, получили разрешение.
- Поделитесь пожалуйста своим опытом, раннее уже была в Кореи с мужем, в КЕТЕ была прикреплена к мужу и было указано, что я домохозяйка и указано минимальное количество дохода?