Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше снять жильё в Сеуле да и в принципе в Корее через букинг или физически найти отель и снять? И какой вид жилья лучше всего снять на двоих? Заранее спасибо
- Если мы прилетаем в аэропорт Инчхона и дальше нам не в Сеул, а в Инчхон на автобусе, что мы первым делом оформляем для оплаты проезда?
- Работают ли в Корее карты Union pay от Россельхоз банка? Есть ли смысл ее заводить или достаточно Wow Pass? Заранее благодарю за ответ!
- Нужен совет: у кого-то был опыт, когда подруга/знакомый привозил в Корею чужой российский паспорт?
- Приехал на 4 месяца учиться по обмену в Южную Корею. Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от оплаты национальной медицинской страховки?
- Кто увлекается кейпопом, подскажите, пожалуйста, у кого получилось в прошлый раз взять билет на BTS в Сеуле play&stay?? Нормальные в итоге были места? И вообще, больше шансов приобрести билет такой или обычный?) заранее спасибо))