Похожие вопросы
- В каком порядке нужно будет оформлять кету и покупать билеты и готовиться к перелёту в Корею?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в южную корею uz air, надо снова регистрировать багаж? Или я сразу в Москве регистрирую до Сеула? И в Ташкенте надо ли снова самой регистрироваться или автоматом через транзитную зону перехожу на свой рейс?
- Подскажите, пожалуйста, если едешь в тот же отель, но даты (естественно) уже другие, не нужно же все равно никакие изменения вносить в кету? То есть в кете даты визита поменять нельзя, они будут с первой поездки
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?
- Подскажите, пожалуйста, такой момент. Хочу внести изменения в Keta, просит логин и пароль. Такого не было в октябре прошлого года. Логин я поняла -мой имейл, а пароль что? Как его восстановить? Спасибо!