Похожие вопросы
- Возможно кто-то может поделиться опытом бронирования отелей. Ищу отель с бесплатной отменой на трип ком, на случай если вдруг по К-ЕTA не пустят.
- Лечу в Сеул с пересадкой в Китае. Кто-нибудь может подсказать из своего опыта отель с быстрой отменой без штрафов? Или может быть можно забронировать, распечатать, а потом отменить? Для выхода в Пекин на время стыковки.
- Кто летал в Южную Корею по к-ете, подскажите, вот если не забронировал отель или квартиру сказать то на месте отель выберу, нельзя так сделать?
- У нас прилёт в Инчхон аэропорт. Если ехать в город на метро, то как проезд оплатить? там нужна карта?
- Что делать если бронь в отеле Сеула отклоняют? ФИО брони отличается от карты оплачиваемой
- Подскажите пожалуйста, если останавливаюсь у знакомой в Сеуле, а не в отеле, поменять в кете адрес на ее или сделать неоплаченную бронь в отеле и написать адрес этого отеля?