Похожие вопросы
- Ситуация такая - нужно полететь из России в Кишенев через Турцию. Есть гражданство России и Молдовы. Но ! Загран России не сделал. Как лучше быть ?
- Планирую с женой поехать в Молдову, у меня молдавское и российское гражданство, у нее только российское. Пустят ли её вместе со мной без проблем?
- Как можно получить временный "белый" паспорт республики Молдова в посольстве, в Москве? Надо ли заранее записываться или в порядке живой очереди? Какие нужны документы с собой. Старый паспорт просрочился.
- Может кто подскажет? У молодого человека паспорт МД был сделан ещё в 10 лет, сейчас ему 34 года, пропустят ли его в МД? Полетит самолётом по Загр РФ.
- Подскажите пожалуйста, если получилось записаться на определения гражданства, а надо на принятие гражданства, могут не принять документы на гражданство Молдовы?
- Подскажите, пожалуйста, если я получаю свой первый паспорт Молдовы в посольстве, мне можно подать заявление на паспорт до переоформления СОР и СОБ? И вообще СОР и СОБ обязательно переоформлять только если они выпущены после какого-то года?