1. Главная
  2. Таджикистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите, пожалуйста, я гражданин РФ, планирую поездку в таджикистан на срок более 3 месяцев.
Алина
Алина
  • Скопировать ссылку

Помогите, пожалуйста, я гражданин РФ, планирую поездку в таджикистан на срок более 3 месяцев.

В интернете уже покопалась и нашла инфо что для РФ не нужна виза вообще, только продлевание регистрации, но также прочитала - можно находиться без визы 90 дней в течение одного полугодия Какая информация все же актуальна? Делал ли кто нибудь визу в таджикистан? Проблематично ли это?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Вася
Вася12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не нужна вам виза , прост будете делать регистрацию и продлевать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Наталия
Наталия12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не надо визу, только регистрация

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Vera
Vera12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Делайте регистрацию в ОВИР сразу на 1 год.

0
Комментировать
Комментарии2
Алина
Алина
351 дн.
  • Скопировать ссылку
А если я буду вылетать из таджикистана, то она обнуляется и просто снова ее делать?
Ответить
Vera
Vera
351 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алина: Нет, не обнуляется. Срок действия ровно 1 год.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста есть отправка посылок из России в Таджикистан и на сколько это затратно?
  • Собираюсь покинуть Россию на 10 дней в Таджикистан. смогу ли вернутся через 10 дней или оставят на три месяца может кто летал
  • Всём! Напишите, пожалуйста, могу ли я в Россию вывезти из Таджикистана пару кг. Кислячки или Ревеня?? На самолёте. Или нужны какие то сертификаты? Ответьте.
  • Подскажите пожалуйста если просрочил ввоз на авто в Таджикистан, какие последствия могут быть? А как продлевать если что?
  • Друзья, кто проходил КПП Джартепа: сколько это занимает времен? Мы едем с Душанбе в Самарканд и на КПП будем около 19:00. Есть ли смысл прибыть туда раньше или позже, что бы не было очередей?
  • Доброй ночи, скажите мне пожалуйста у меня карта Таджикская Душанбе сити, я сама в Москве нахожусь с какого банка можно снять деньги ответьте пожалуйста?
Интересное
  • Промышленные города США
  • Самые дешевые и самые дорогие города Черногории
  • Гора Кошка
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Кипр на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357611 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если человек приедет в таджикистан ему сразу нужно будет растаможку сделать или какой то срок есть для оформления ?если человек планирует остаться на пол месяца
Меня очень интересует вопрос с клещами в КМВ... Много их? Стоит прививаться?
У человека двойное гражданство, РФ и Таджикистан. Подал на загранпаспорт, пока еще не готово.
Кто ночевал по дороге на джилы су в палатке или авто, подскажите тихое место с видом на эльбрус, чтоб не там где все с палатками стоят. Отдельно. Может у кого локация сохранена буду благодарен.
Кто был, поделитесь. На Джилы Су самим на машине сложно ехать?
Подскажите какие сетевые крупные продуктовые магазины есть в Душанбе?
Reti alberghiere: differenze tra hotel internazionali e locali
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Manya Arsyonova
Manya Arsyonova
Шарм-эль-Шейх
27. 05.2025.вылет из Внуково в 15:10 в Шаль Шейх: мы не из Москвы. по дороге узнаем о переносе рейса на 20:00, по приезду в аэропорт до 22:30. В аэропорту горячее питание никто не предоставил ...
12 месяцев назад0 комментариев2
George Morozov
George Morozov
Остров Пхукет
mousse blue tree ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Роман Романович
Роман Романович
Молдова
Через FTEDelivery второй здесь заказывали доставку, очень удобно. В первый раз заказывали напрямую через СДЭК, сущий ад ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё