1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста,кто владеет информацией. Возможно ли белорусам прилететь в Шарм из Москвы, не покупая тур,т. е. самостоятельно регулярным рейсом. И как при этом правильно оформить визу?
Inna
Inna
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста,кто владеет информацией. Возможно ли белорусам прилететь в Шарм из Москвы, не покупая тур,т. е. самостоятельно регулярным рейсом. И как при этом правильно оформить визу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
таташа
таташа3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно прилететь самостоятельно.

Если нужна виза, то в аэропорту по прилёту она стоит $25.

А регулярные рейсы в Египет есть из Белоруси?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то знает, гражданам России и Беларуси, вылетающим из Москвы в Каир, нужно заранее оформлять электронную визу или её поставят в аэропорту?
  • Подскажите, какой размер штрафа, если въехать в Каир без визы? Друг Египтянин там живет, говорит если едешь в гости на пару дней, то визу покупать не надо.
  • Увидела на сайте что можно заранее оформить электронную визу в Египет, чтоб не заморачиваться по пролёту в Хургаду. Кто-то делал электронную визу? Проблем не было на таможне?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли на Индрайве сами доехать до пирамид в Шарм Эль Шейх (виза есть)? И потом также на такси вернуться обратно? И сколько стоит такси до туда?
  • Ребят, чтоб из Шарм лететь в Каир какие нужны документы кроме Паспорта?
  • Подскажите, у кого-то есть опыт посещения аквапарка jungle без покупки тура в Хургаде? Приехать, заплатить за вход. Пишут , что это возможно
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пятигорска класса люкс
  • Путевки на отдых Гёйнюк ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188787 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
От какого года меняют доллары в Малайзии? зависит от номинала?
Подскажите, пожалуйста, прилетаю в Пекин (Дасин в 02:00 ночи). Как потом добраться не дорого на такси? Как заказать, куда лучше обратиться? В алипей есть Диди, но там всё на китайском.
Подскажите, кто летал схожим рейсом. В последнем сегменте полета указана АК Эйтихад, но по факту Батик Эйр, в этом случае багаж перебрасывается? Или нужно заново регистрировать?
Поделитесь опытом, пожалуйста, по поводу времени ожидания.
Подскажите, пожалуйста, а карты Газпром UNION PAY все еще работают, можно ли ими расплачиваться, если там уже лежат юани?
Кто приезжал ночью в Куала Лумпуре, такси из аэропорта за наличку или только безнал?? Просто трансфер в 2 раза дороже выходит..
Casablanca, Morocco: A Modern City with Colonial Heritage and Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Нет, проблем на таможне у вас не будет ...
5 месяцев назад0 комментариев1
MyTripToAsia
MyTripToAsia
Бали
Лучше всего визу оформлять электронно. Потому что, если захотите продлить отпуск, ее и продлить еще на 30 дней можно тоже электронно. Поищите в Google «электронная виза на Бали» и сразу ...
5 месяцев назад0 комментариев1
igor
igor
Грузия
Сам пару дней мучился чтобы понять, в итоге просто убери отчество в ЗК (галочку поставить) ...
4 месяца назад0 комментариев2
Patrokl Armani
Patrokl Armani
Тбилиси
Никаких законов нет,просто по трассе ты не участник движения,езди где пешеходы и по краю автодороги короче приравнен к пешеходу ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё