1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Гражданин Беларуси, подался на туристическую визу в Таиланд.
kaiz
kaiz
  • Скопировать ссылку

Гражданин Беларуси, подался на туристическую визу в Таиланд.

Билет куплен на 5 августа, возможно визу доделать не успели, если въеду на 15 дней по безвизу, пока тур. виза ещё не будет готова, а в день когда доделают эту тур. визу уеду в Лаос, и в тот же день попытаюсь въехать в Таиланд уже по этой новой визе, то могут ли возникнуть какие то проблемы? Сработает ли в целом такой вариант?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Milana
Milana4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ну только там у вас не безвиз будет, а виза по прибытию. Для нее нужны все доки как на турвизу и денежки. А глобально нет, не должны аннулировать по идее,не вижу проблем. У Таиланда ограничение только что подаваться надо вне Тая, ну вы и подались вне его. Только вы если в Лаосе подавались, там обычно её делают за день-два, в плане может ещё успеете)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, рассматриваем вариант перелета до Бангкока, а потом уехать на Ко Чанг, сколько ориентировочно будет стоить трансфер до Ко Чанга? Подскажите, пожалуйста другие варианты?
  • Работает ли продление безвизового режима бордераном в Тае? Для украинцев.
  • Подскажите белорусам ставят визу Таиланда на 15 дней, если я захочу остаться на месяц какие есть варианты?
  • Подскажите, пожалуйста, насколько часто смотрят обратный билет , конкретно дату вылета, если ставить 15 дневный штамп по прилёту в Таиланд (
  • Прилетели в таиланд на две недели. Хотели слетать во Вьетнам на несколько дней. Обратно в тай впустят? Или могут возникнуть какие либо проблемы. Обратный билет есть из таиланда .
  • Прилетаем на Пхукет, подскажите, если есим брать на 1 день, то она будет действовать сутки или до 23.59 этого дня в который активировал?)
Интересное
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Тунис для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188873 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
От Давутлара до порта Кушадасы как добраться? Какие маршруты туда едут?
Подскажите, можно ли проехать на своей машине в мили парк к третьему пляжу или надо оставлять машину на въезде ??
Карты union pay каких банков работают в Дубае?
Стоит ли ехать в начале сентября в ЮАР, Кейптаун? Какая примерно погода, к чему готовится? как океан, дожди и в целом ЮАР в это время года?
Поделитесь, пожалуйста, опытом посещения культурно-массовых мероприятий в амфитеатре Эфеса. Где можно посмотреть афишу и расписание? Как купить билеты? Есть ли нюансы посещения данных мероприятий?
Поделитесь впечатлениями про аквапарк Adaland в Кушадасы.
Playas Exóticas: Donde encontrar aguas turquesas y paisajes eólicos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vesta Grey
Vesta Grey
Канада
Я думаю, что только в роуминге, иначе никак ( Рассмотрите еще вариант виртуальной телефонии хоть российской, хоть канадской. Если честно давно уже пользуюсь такими услугами на постоянной ...
5 месяцев назад1 комментарий1
Rustam Mansulov
Rustam Mansulov
Анталия
идете к нотариусу и просите выдать доверенность на человека и просите апостилировать так как используете в кз ...
4 месяца назад0 комментариев2
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
4 месяца назад0 комментариев2
Булат Манаев
Булат Манаев
Молдова
СДЭК работает в Кишинёве, ул. Николае Димо, 12, тел. +37376034767 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё