Похожие вопросы
- Планирую с детьми остановиться на несколько дней в Бангкоке. Есть желание посмотреть храмы и музей.
- Едем на Пхукет, посоветуйте где остановиться.
- Подскажите, еду в первый раз в Паттайю с семьей, хотела бы узнать, стоит ли брать экскурсию в Бангкок или самим ехать туда? И вообще стоит ли туда съездить, что - то посмотреть?) И куда вообще в целом в Паттайе лучше брать экскурсии?
- Как лучше сделать - хотим дня на 4 уехать с Пхукета на остров пхи пхи. С карона. 2 взрослых + ребенок 2 года. Купить экскурсию(
- Собираюсь впервые посетить Краби, самостоятельно. До этого многократно бывал в Бангкоке и Паттайе... Посоветуйте пожалуйста: 1.
- Летим первый раз в Тайланд в отель Phuket Island View 4* Карон, Пхукет, подскажите, что рядом можно покушать, и также по обменникам