Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли в Нонг нуч с детьми ехать из Паттайи(5 и 4 года)? видела там статуи динозавров есть, раньше еще загончик с животными был. Будет ли интересно им ?
- Подскажите, статуэтки Будды можно вывозить с Пхукета? А то нам гид говорит, что нельзя. До этого много читала и в обзорах видела, что не больше 10 см можно. Кто вывозил недавно, не было проблем насчет этого?
- Кто был на carnival Magic, подскажите, пожалуйста, далеко ли идти от входа, до того места, где проходит шоу? И на шоу стоячие места или сидящие? У ребёнка проблемы с суставами, не может долго ходить, стоит ли её туда везти?
- Подскажите какой лучше алкоголь привезти из таиланда знакомым? цена не сильно высокая и чтобы не стыдно было дарить ,качество и визуальный вид был на уровне
- Подскажите пожалуйста. А где в Тае (Самуи, Панган, Бангкок) можно купить красивые тайские старые предметы декора. Например резные деревянные рамки, посуда, текстиль и.т.д. Типа как в Убуде деревня художников где все продается.
- Вопрос , были на змеиной ферме на Пхукете, крем ботех из 50 кобр предлагают купить 1600 бат, а в магазине 480 бат, это одно и тоже ли?