Похожие вопросы
- Подскажите, если проживаешь в Германии больше года или более и уже получено ВНЖ, нужно ли уведомлять по приезду соответствующие органы в РФ о том , что имеется ВНЖ другой страны?
- Скажите, пожалуйста, к Verpflichtungserklärung нужно прикладывать копию паспорта приглашающего, если он гражданин Германии?
- Подаю документы на визу Германии. если предоставить в документах VE + документы родителей + самозанятость, но без банковской выписки - это нормально или выписка нужна обязательно?
- Хотела спросить, может у кого то был опыт получения визы Германии по приглашению. Есть Официальное письмо ( verpfichtungserkärung)
- Возможен ли краткосрочный выезд из Германии в Австрию с Fiktionsbescheinigung по украинскому паспорту?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу Германии по приглашению, то нужно ли на счету какие-то большие суммы иметь или это не имеет роли?