Похожие вопросы
- Я выехала на ПМЖ из Узбекистана.Хочу поехать в гости. Сколько дней можно находится в Узбекистане без регистрации?
- Я правильно понял, что в Узбекистане с ташкента в чарвак лучше на машине съездить, а с самарканда на поезде в ташкент?
- Виза в Узбекистанских pos-терминалах много где работает? Или редкая птица? А то раньше у меня нужды не было, а тут хочу осознать необходимость получения пластика узум
- Скоро поеду в Ташкент буду делать местную карту (раньше была виртуальная узум). Не подскажете какую лучше делать Хумо или Узкарт? Есть какая-то в них разница?
- Прилетаю в Ташкент, заселяюсь в отель. Может подскажите в каких отделениях делается ПИНФЛ?
- В самарканде в аэропорту есть пункт Imei ? Чтобы зарегистрировать имеи. Ибо уже был два раза в Самарканде без регистрации и пользовался каждым своим Imei. Где нужно делать в аэропорту эту регистрацию