Похожие вопросы
- Кто летал с пересадкой в Пекине (PKX аэропорт), 1,5 часа достаточно для пересадки? Легко найти путь до гейта? Выбираю билеты для мамы.
- Подскажите какую сим карту купить во Вьетнаме, в Хошимине на 12 дней ? Можно в аэропорту или в центре и есть ли разница?
- Подскажите пожалуйста из Хошимина до нанчанга нужно добраться, от аэропорта до автобуса далеко? Пешком с чемоданами или на такси нужно, а то нас 6 чел с детьми едет, мы в первый раз во Вьетнам
- Подскажите пожалуйста во Вьетнаме приложение для вызова такси на Фукуоке, от аэропорта до отеля добраться.
- Подскажите, как дешевле всего сделать визаран из Вьетнама, Ханоя? Нам нужно просто пересечь границу и тут же вернуться обратно, визы уже есть.
- Друзья, подскажите по Далату, стоимость входных билетов в глиняную деревню, крейзи хауз и кофейню плантации с животными