Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой адрес заполнять в миграционной карте Южной Кореи, если у меня гражданство РФ, живу в Казахстане по виду на жительство.
- Подскажите, пожалуйста, я подаю на визу F-4 в Южную Корею. Хотела бы с парнем переехать и трудоустроится. Мы граждане РФ.
- Подскажите пожалуйста, девушка едет с дочерью 15 лет в Южную Корею, фамилия у дочери другая, нужно ли оформлять доверенность, брать свидетельство о рождении? И если доверенность, то копия подойдет или нужен оригинал.
- Подскажите пожалуйста, на визу ф4, у меня узбекское свидетельство о рождении с апостилем, нужно ли апостилировать нотариальную копию из Узбекистана, или на это свидетельство можно сделать российскую копию с апостилем?
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Сеул с ребенком ( 17 лет) , не своим, по доверенности от родителей на выезд за границу на мое имя.
- Хочу зарегистрироваться и выбрать места на самолет до китая на сайте china southern airlines, но для завершения процедуры просит ввести номер визы и срок ее действия.. Правильно понимаю, что речь идет о загран паспорте?