Похожие вопросы
- Подскажите, летим в шарм эль шейх 16 декабря,17 хотим уже купаться, летим с ребенком 10ти лет, будет ли уютно ребенку купаться?
- Подскажите пожалуйста где теплее Хургада или Шарм ? Какой район выбрать ? Планируем 20марта на 10 дней
- Подскажите пожалуйста как оплатить такси на букинге? карты кроме российской никакой нет или можно по другому вызвать такси? прилетаем ночью хотели заранее
- Подскажите, кто летал авиа компании Almasria universal airlines в Хургаду, лечу с маленькими детьми первый раз, поделитесь отзывами?
- Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста. Летим в Хургаду 28 сентября с ребенком. Можно ли проносить еду собой к самолет ? А то пишут, что не кормят совсем. Я то переживу, а вот ребёнок устроит крик. Авиакомпания Nesma airlines.
- Первый раз лечу в Египет, именно в Хургаду, по делам на 3 дня. Подскажите пожалуйста, где менять деньги, какие затраты необходимы по приезду и тд. В общем так сказать всю необходимую информацию. Останавливаюсь в апартаментах.