Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста будут ли у меня проблемы с регистрацией и документами, я приобрёл гражданство РФ в 2009, еду к родственникам в гости в Узбекистан по паспорту РФ. На 20 дней.
- Сколько дней делают загранпаспорт в Узбекистане? Кто то говорит 4 дня а у кого-то и 10 дней. Сдали на паспорта 7 дней назад. Супруга переживать начала что что то долго делают.
- Виза в Узбекистанских pos-терминалах много где работает? Или редкая птица? А то раньше у меня нужды не было, а тут хочу осознать необходимость получения пластика узум
- Нахожусь в РФ. У меня 3 карты от Капитал банк, получены май 24 года. Получал на симку Билайн. За симку давно , 6 месяцев не плачу. Как узнать мои банковские карты живые или нет?
- В самарканде в аэропорту есть пункт Imei ? Чтобы зарегистрировать имеи. Ибо уже был два раза в Самарканде без регистрации и пользовался каждым своим Imei. Где нужно делать в аэропорту эту регистрацию
- Подскажите пожалуйста, была в Ташкенте месяц назад, телефон не декларировала, имей код не получала. Была 25 дней, сейчас лечу обратно в Ташкент на 15 дней. Будет ли телефон работать?