1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, Кто-нибудь из вас пользовался частной медицинской помощью в Узбекистане, в частности, услугами офтальмолога?
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, Кто-нибудь из вас пользовался частной медицинской помощью в Узбекистане, в частности, услугами офтальмолога?

Существует ли в Узбекистане какое-то приложение или сайт, облегчающий запись к врачу, наподобие польского Znany Lekarz? ( Опытные врачи). Я болею — со вчерашнего дня у меня рецидив офтальмологического заболевания, а на конец августа у меня уже куплены билеты. Не хочу отказываться от поездки, поэтому мне нужно заранее обеспечить себе несколько визитов к врачу на это время. Буду очень благодарна за любые советы ;)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Nargiza
Nargiza3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Sihat koz на Юнус-Абаде. Все врачи сильные.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста. Собираюсь в Ташкент. Можно ли переводить в приложении Тинькофф деньги на карту узбекских банков, находясь уже в Узбекистане,с российской сим-картой или по вайфаю? Спасибо за ответ заранее)
  • Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с поездкой в Узбекистан на автомобиле, состоящим на Российском учёте, будучи гражданином Узбекистана?
  • Кто-то знает расписание банков и офисов после 1 января в Ташкенте? Не нашла точной информации. Мы хотели карту открыть, но будем только до 6 января в Узбекистане. Спасибо если кто-то поделится информацией
  • Мы граждане Туркменистана. Скажите пожалуйста, мы едем с кошкой в Узбекистан. Нужно ли приобретать билет для животных на поезд Бухара Ташкент.
  • Посоветуйте, пожалуйста ЦГУ в Ташкенте, где можно быстро оформить ПНИФЛ, желательно с номером телефона? Кто по нотариальной доверенности РФ оформлял, нужен ли апостиль ее?
  • Люди добрые, подскажите пожалуйста, а как вообще оценивается стоимость телефона при его декларировании в Узбекистане ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186632 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько помню, чтоб открыть карту капитал банка нужно было иметь регистрацию и находиться не менее 15 дней в стране.
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, при открытии счета и внесении денег требуется ли какая то справка о возникновении денег? Если да то подойдёт ли копия договора купли-продажи недвижимости в РФ?
Продаются ли колбы для кальяна в магазинах в табачных? И на сколько разнообразны табаки ?
Подскажите возможно на визе Голд капиталБанка оформить проходы в бизнес зал
Подскажите, пожалуйста, как из России пополнить узбекскую Мастеркард? Приложения банка нет и поставить его в России невозможно.
Подскажите, как пополнить удобно и выгодно тайскую сим карту?
Туры Шарджа 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
MyTripToAsia
MyTripToAsia
Бали
Лучше всего визу оформлять электронно. Потому что, если захотите продлить отпуск, ее и продлить еще на 30 дней можно тоже электронно. Поищите в Google «электронная виза на Бали» и сразу ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Uri da
Uri da
Азербайджан
Открылся 1 июня в 28 малл 2 этаж ...
5 месяцев назад0 комментариев2
alex sasas
alex sasas
Абхазия
Уже на июнь 2025 год 2000 минимум ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё