Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста из Александрии в Хургаду 29.03 обратно 02.04 как можно добраться, блюбас, гобас, где их станции, как это происходит?
- Летим в Хургаду, в Пик Альбатрос аква парк. Подскажите далеко он от города и мест для покупок? сколько будет в среднем такси до Шератона и Клеопатра базар?
- Подскажите, на улице Наама бей где можно купить качественное постельное белье по адекватной цене и чай. Или лучше в старый город поехать?
- Подскажите, взял билеты, отеля нет, можно в шарм-эль-Шейхе по факту заселиться в отель? Можно ли договорится с админом в отеле? Кто так летал?
- Прилетаем в Каир рано утром и у нас будет в распоряжении 2,5 дня, то есть две ночи.
- Буду на неделю в Хургаде во все включено. Но привык к приключенческому отдыху. Восхождения, спуск в вулканы, автостоп, урбан туризм..