1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста при обмене доллара на дирхам, комиссия 3 dx.например с 500 долларов возьмут также 3 в ОАЭ?
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста при обмене доллара на дирхам, комиссия 3 dx.например с 500 долларов возьмут также 3 в ОАЭ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Д
Д7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, за количество обменов берут Так что меняйте сразу

0
Комментировать
Комментарии2
Олег
Олег
196 дн.
  • Скопировать ссылку
За 500$ возьмут 3-5 дирхам.
Ответить
Олег
Олег
196 дн.
  • Скопировать ссылку
@Олег: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос, лечу в Дубай, мне нужно купить дирхамы. В Москве нашла банки, где напрямую с рублей выдают их местную валюту.
  • Подскажите, пустят ли в ручную кладь стеклянную банку шоколадной пасты 180гр летим из Абу-Даби, air Arabia?
  • Подскажите,стоит ли ехать в Шарджу с картой рсхб? везде ли принимают? насколько верна инфа,что сначала нужно в приложении рсхб менять рубли на юани,а потом уже в дирхамы?
  • Если нам не хватит долларов, которые мы обменяем на дирхамы, рубли можно обменять на дирхами или лучше максимально взять долларами, а потом по возвращению поменять обратно на рубли с потерей некоторой суммы?
  • Подскажите пжста про депозиты в отелях Дубая.. Турагентство сообщило, что в отеле обязательный депозит - 300 дирхам за ночь.
  • Подскажите примерную стоимость такси от Сахары, дубайская сторона до дубай молл?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеДжип сафари Кабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Искусство и гуманитарные науки Гаити
  • Какая кухня на Икарии?
  • Самая большая рыба в океане
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257330 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Остановимся в Судаке, (Феодосия, Коктебель, Судак, Новый Свет- по умолчанию) я там везде была, сыновей повезу впервые, взрослые уже). Думаю в Ялту помчать, одним днём, там не была. Есть смысл?
Кто-нибудь знает, можно ли проехать Чонгар ребёнку с ксерокопией свидетельства о рождении.?
Хотим забронировать автомобиль, думаем между Хетчбеком и Седаном. Но не знаем, что лучше выбрать, стоит ли переплачивать, плохие ли дороги и проедем ли на кемпинги, на достопримечательности в горной местности?
До Алушты из Феодосии подскажите такси Волна или Максим? Аренда есть авто по Крыму приемлемая? Автобусы ходят??
Друзья, посоветуйте пожалуйста кафе в Ялте, конечно вкусно и относительно не дорого, не обязательно на пляже. Первый раз в этом городе, не знаем куда пойти.
Приехали в Крым с материка с симкой Т2 и мегафон. Оба пере подключились сами на Миранду. На мегафоне все ок с интернетом, на Т2 совсем нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может местную купить ?
Туры Богазкент ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
8 месяцев назад0 комментариев0
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Да, можно через приложение ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Marina Serova
Marina Serova
Швейцария
Добрый день! Регулярно летаю из Москвы (Шереметьево) в Цюрих через Белград авиакомпанией AirSerbia. Дороговато (туда и обратно около 1100 CHF), но всегда быстро и без проблем. Онлайн ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё