1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летели в Сербию? На сколько строго измеряют вес переноски с собакой и габариты? Если чуть больше 8 кг, есть ли возможность купить место и перевозить на соседнем сидении?
Светлана
Светлана
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, какой авиакомпанией летели в Сербию? На сколько строго измеряют вес переноски с собакой и габариты? Если чуть больше 8 кг, есть ли возможность купить место и перевозить на соседнем сидении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Ирина
Ирина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Летели Эйр Сербия из Сочи. Ставили переноску с песой на весы, но у нас собака весит меньше 4 кг и легкая переноска, поэтому вопросов не было. А вот про место рядом ничего не скажу, нужно позвонить в Эйр Сербия и узнать. Удачи.

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
106 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо Вам огромное! У нас еще год пока дочка получит диплом. Узнаю все заранее, чтобы по возможности подготовиться.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купить зимнюю резину где можно в Нови Сад? Каковы цены?
  • Я слышал что при вылете из Сербии, из Белграда в Россию при посадке в самолёт все пассажиры проходят повторный досмотр.
  • А за какое время можно получить внж Сербии? работодатель говорит 3 месяца нужно ждать
  • У меня такой вопрос. Сколько времени является действительным белый картон при условии что мне не нужно визаранить?
  • Подскажите, пожалуйста, ручная кладь в самолёте подразумевает также как и чемодан одно место? Если я хочу взять рюкзак в самолёт, то свою сумку (
  • Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает промежуток между подачей онлайн документов на первичный внж Сербии и появлением статуса "Request submitted", с которым можно не визаранить?
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186180 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У сына счет в Поштанске банке. Могу ли я перевести ему на счет деньги от продажи недвижимости в России? И если да, то какая будет комиссия
Подскажите где купить нормальные велосипеды. Чтобы были не очень дорогие или просто хорошие места. Желательно в нови саде. Спасибо
Ребята, добрый вечер подскажите , а что за экскурсия в Дагестане с дверями в пропасть, не знаю как объяснить просто видео очень красивые видела , открываешь двери как в горном селе каком то, а там внизу целый город
Собираемся в Сулакский каньон .вопрос такой успеем ли за один день на Родник и на Каранай ?
Подскажите, есть ли в Кемере кондитерская похожая на Hafiz Mustafa? Чтобы можно было поесть пахлаву и выпить турецкий чай.
Недавно прилетел в Сербию. Как тут с квалифицированной работой? Я спец по электрике/ автоматике (не IT и не фриланс) Тут есть заводы и производства? А то на Ovdejobs одни курьеры и сушисты требуются
Recommended Vaccinations for Traveling to Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Узбекистан
Если ищете необычный вариант, обязательно сходите в Пикс Квест. Мы там недавно были, играли как в детстве. Очень понравился большой ассортимент игр. Сначала играли в разные, потом выбрали ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Lyudmila Korneeva
Lyudmila Korneeva
Канада
мы ждем визу уже два года, запросили военный билет мужа и все, и тишина. И что делать не знаем ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Lyudmila Kurlovich
Lyudmila Kurlovich
Хайнань
юникло есть в Санья в джой Сити ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Индийская хна есть на Мазнишвили 46. Пачка 100 гр ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё