Похожие вопросы
- Ребята, внезапно взяла билеты на Мальдивы) удаленка вайб. Ни разу не была. Порекомендуйте пжл куда съездить из Мале на выходные.
- Кто был на Мальдивах, подскажите, если океан штормит, спидботы не плавают, действия туристов какие? Снимать отель в Мале и ждать погоды?
- На Гаафару есть рестораны,кафе? И какой остров выбрать Гаафару ,маафуши или Тодду .обычный отдых с ребенком
- Доброе всем! Ребята, подскажите, 1. сколько дней хватит для Фериду? 7 дней немного? И Стоит ли там нырять ? 2. не могу понять про 303 паром.
- Подскжаите, есть ли на Мальдивах какие то правила въезда по наличии денег на человека? То есть сколько с собой надо иметь денег на человека на сутки чтобы пустили на границе?
- Отдыхаем семьей на Тодду, захотели однодневный трип на резорт, с этого острова предлагают только Эллайду.