1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу спросить у опытных путешественников. За какое время нужно покупать билеты?Мы хотим в середине декабря лететь на Шри Ланку. Я их мониторю уже месяц. Цена особо не поменялась.
Светик
Светик
  • Скопировать ссылку

Хочу спросить у опытных путешественников. За какое время нужно покупать билеты?Мы хотим в середине декабря лететь на Шри Ланку. Я их мониторю уже месяц. Цена особо не поменялась.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Y
Y3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Подпишитесь на рассылки авиакомпаний. Периодически они проводят распродажи, можно поймать хорошие цены на билеты. Мы в январе на июль взяли Этихад чуть дороже Арабии. Но разница в компаниях - не сопоставима

0
Комментировать
Комментарии7
Светик
Светик
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Как и где это сделать?
Ответить
Y
Y
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светик: Заходите на сайт авиакомпании и подписываетесь на рассылку на свой имейл
Ответить
Tatiana
Tatiana
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Сколько стоили билеты Этихад на июль, если не секрет?
Ответить
Елена
Елена
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: На июнь в феврале покупала за 52 т
Ответить
Y
Y
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: На тот момент доллар был сильно выше (104 р) , чем сейчас. По 66 тыс на человека туда-обратно. Арабия тогда была 64,5 тыс. Выбор был очевиден
Ответить
Tatiana
Tatiana
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Y: Мы сейчас взяли на август по 65, но очень неудачный перелет, конечно: eastern China через Шанхай. Нам от Питера до Шанхая 9-10 часов и от Шанхая до Коломбо 7. Не знаю, как я это перенесу.
Ответить
Наталья
Наталья
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Мы подобным летали в Бангкок, эта было жесть если честно, я так еще никогда не уставала, зареклась больше никогда через Шанхай летать не буду
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Анна
Анна3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы покупали в июле, на декабрь в прошлом году. Позже доллар начал расти и цены на билеты соответственно. Когда-то говорили мне люди из авиа, что с 15 декабря по 15 января - новогодние тарифы во многих компаниях, поэтому ориентировались на "до 15го"

0
Комментировать
Комментарии4
Светик
Светик
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Не помните по стоимости ? Может и нам уже не ждать а покупать ?
Ответить
Y
Y
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светик: Можете взять. Стратегию покупки выбирать всё равно вам. Я написала вариант, которым пользовалась моя семья: подписка на рассылку, чтобы дождаться скидок
Ответить
Анна
Анна
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светик: 317 тыс на пятерых. Айр арабия, Москва -Шарджа-Коломбо, обратно через Абу-даби. Действительно, нет однозначно выигрышного подхода. И разные ситуации. Мы привязаны к отпуску и нужны четкие даты и летели на месяц. А там общаясь с народом узнавали, что пара прилетала туром на 11 дней с возвращением 30.12 за 119 тыс. на двоих и с отелем на завтраках.
Ответить
Anna
Anna
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Светик: Я на сентябрь покупала в апреле Катаров, цена была 59 тысяч
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы сейчас в Хамбантонте, завтра в аэропорт. Местные говорят, что дорога в 30км будет стоить 9 тысяч рупий, как то дороговато. А подскажите есть ли тут приложения с такси?
  • Доллары 2006 года, не будет проблем поменять в аэропорту Коломбо? Чисто логически, понимаю, что должно быть норм. Но подруга рядом панику разводит. Нервы мне накручивает.
  • Подскажите пожалуйста, впервые лечу на Шри-Ланку, где лучше снять отель или арендовать жилого на 2 недели? В каком городе? И что вообще по ценнику, тк букинг выдает подозрительно маленький ценник
  • Как договориться не платить за последний день в отеле на Шри-Ланке, т.к до полуночи выезжаем в аэропорт, они говорят мы всё равно платим " Booking"?
  • Когда лучше бронировать отель на Шри-Ланке на букинг? Летим в апреле, вот думаю уже задуматься над жильем, или за пару дней нормально будет? На 10 дней 2 отеля думаю, т.е. не апарты нужны, а комфортная ночлежка с басиком
  • Посоветуйте, пожалуйста, виллу или отель в Хиккадуве недалеко от пляжа и в целом, чтоб соотношение цена-качество было нормальным?
Интересное
  • Топ-5 отелей 5 звезд в Анталии по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Чамьюва все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в Анталии есть аквапарк не дорогой с детьми чтоб сходить?
Подскажите пожалуйста, банковские карты Беларуси работают в Турции без проблем? Интересует альфа-банк, приорбанк. Может быть кто-то пользовался в этом году?
Подскажите пожалуйста, что значит справка с движением денег за 3 месяца? Допустим, у меня подача на испанский шенген, в ВЦ 7 августа. Значит справка должна быть с движением по 6 августа? То есть с 6 мая по 6 августа?
Подскажите, где купить сироп рожкового дерева в Анталии?
А что за GG? Только в Армении работает?
Подскажите, кто подавал документы на испанский шенген по приглашению, но без оригинала письма? Есть вероятность, что одобрят шенген?
Florida, USA: Sonne, Strände und Attraktionen in Orlando
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Брынский
Сергей Брынский
Нячанг
В магазине Guurmann Есть точно. Там много чего вкусного есть) ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Ольга
Ольга
Сингапур
Можно оформить за сутки в Myvisa.world e них есть срочное оформление. Но вы девушка, если летите без сопровождения, то могут отказать в визе с вероятностью 90% ...
4 месяца назад0 комментариев0
Manya Arsyonova
Manya Arsyonova
Шарм-эль-Шейх
27. 05.2025.вылет из Внуково в 15:10 в Шаль Шейх: мы не из Москвы. по дороге узнаем о переносе рейса на 20:00, по приезду в аэропорт до 22:30. В аэропорту горячее питание никто не предоставил ...
4 месяца назад0 комментариев2
Алексей Демидов
Алексей Демидов
Анталия
прилители в анталью 30.06.,заказали такси яндекс го в аэропорту через приложение!ехал водитель около 15 минут,все это время мы стояли на жаре и ждали!приехал,посмотрел на нас,чето пробормотал ...
4 месяца назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё