Похожие вопросы
- Расскажите , насколько адекватная история подъехать к воротам Амбосели и присоединиться вдвоем к другим туристам? За деньги естественно.
- Подскажите, кто отправлял открытки из Найроби, где их найти? В Ватаму не нашли, будет один день в Найроби, надеемся там найти, чтобы отправить
- Кто в Найваше брал лодку к бегемотам?
- Подскажите как можно купить билеты на поездв Кении из России. Он просит местный номер и карту. Нужно на 14.03 в 8.00 Найроби-Момбаса 9/8 человек.
- Подскажите , а можно в Момбасе взять машину в аренду? Может есть контакты у кого нибудь. Или машину с водителем на день? У кого был опыт? Какой порядок цен?
- Подскажите, пожалуйста, в отношении внутреннего перелёта Момбаса-Найроби: бывают задержки? Хотим вылететь утром из Момбасы, а днём у нас уже будет рейс в Москву. Хочу понять на сколько это рискованно