Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, если ехать в Каир дня на 3-4, остановиться лучше в центре города и съездить к пирамидам, или можно остановиться в гостиннице в Гизе и ездить в Каир гулять?
- Помогите пожалуйста, выбрать отель. В Хургаде ни разу не была, не ориентируюсь. Везу на отдых в январе пожилую маму ( 83 года)
- Выбираем между тремя отелями в Египте на конец февраля, помогите, пожалуйста советом: 1) Seagull Beach Resort. 2) Sunrise Alma Bay Resort. 3)
- Посоветуйте в Шарме отель среднего сегмента ( до 10 тыс/сутки на двоих на AI) в безветренном месте и с хорошим рифом для отдыха в марте.
- Ли у вас какой то топ отелей в Шарме по вашему мнению кто много летал?
- Хочу увидеть рыб в Шарме. После неудачного похождения по пляжам Наама Бей, решила поехать куда возят от отеля, время потеряно.