Похожие вопросы
- Путешествую наземно по ЮВА, планирую заезжать из Малайзии в Тайланд, далее в Камбоджу.
- Подскажите, пожалуйста, по прилëту в Суварнабхуми на паспортном контроле могут попросить, бронь отеля показать?
- Купил билеты Москва - Пхукет туда-обратно, лечу Azur Air, прислали ваучер. Нужноли его распечатывать или проходить онлайн регистрацию?
- Подскажите по VAT refund в аэропорту в Бангкоке, пожалуйста, если сумма всех чеков (в моём случае даже один чек) меньше 20 тысяч бат, то надо или не надо печать на таможне ставить до регистрации на рейс?
- Подскажите пожалуйста, билет только с ручной кладью, могу ли я купить купить в дьюти фри 3 л алкоголя в Бангкоке и с ним полететь в Иркутск, а потом через сутки на следующий рейс тоже с ручной кладью его пропустят?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли заранее покупать билеты на катер от Самуй до Ко Тао если мы прилетаем на Самуй 12. 01 в 8:10 ( +получение багажа)


