Похожие вопросы
- Вопрос такой. У него гражданство РФ и Израиль. У меня только РФ. По какому гражданству ему лучше подавать заявление в загс? Не уверена, что у него есть красный русский паспорт.
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с заменой израильских прав на российские. Возможно ли их заменить до 01. 04.
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста. На Консульской проверке в Москве апостиль на свидетельство о рождении детей (
- Помогите пожалуйста как в Израиле забрать свой багаж если я отменила билет и поставила на другое число? А мне нужны вещи отдадут мне их или нет? У меня нету въезда в страну Израиль.
- Подскажите, каким образом можно узнать сколько и на каких счетах осталось денежных средств в Израиле у пенсионера? Отец недавно умер. И что нужно делать, что бы вступить в наследство по счетам. Находимся в России
- Не могу определиться. Репатриируемся в Израиль по мужу. Он еврей по маме и бабушке. У нашего сына ( сын еврея)