Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает у China Eastern Airlines (MU) правда разрешены 2 чемодана по 23 кг на одну персону?
- Хотела уточнить , покупаю билеты в Сеул , туда будет пересадка в Китае а обратно другие авиалинии и пересадка в Узбекистане … могут ли к этому придраться на границе ?
- Лечу через Шанхай в Сеул, может кто летал так и знает, не изымут ли мёд из чемодана при пересадке?
- Заполняют в Южную Корею Arrival card, название рейса пишу, говорится что не найдено. кто нибудь уже заполнял онлайн декларацию - как быть?
- Кто в Сеуле ездил на Express Arex или All stop, как там с багажом? Будем вдвоем, у каждого по чемодану на 100л.
- Подскажите пожалуйста, имеет ли значение кто оплачивал КЕТА? Хотим друга попросить, который живет в другом государстве, оплатить со своей карты. Заполнять анкеты на кету в Южную Корею будем сами