Похожие вопросы
- Друзья, привет! Летим в Южную Корею из Малайзии, первый раз, граждане РФ. 1. Кеты и турплана достаточно для поездки?
- Подскажите, пожалуйста, может вы знаете, если едет один родитель с ребёнком нужна ли доверенность от второго родителя на английском на въезд/выезд в Сеул транзитом через Китай?
- Подскажите, оформлял ли кто-нибудь документы для учёбы не выезжая из Кореи ?
- Может у кого-то есть проверенная информация по обменникам в аэропорте Гимпо? Понимаю, что на территории самого аэропорта все обменники по не самому выгодному курсу, может кто-то знает там на районе хороший обменный пункт?
- Через 10 дней вылетаю в Южную Корею. Волнуюсь безумно Лечу с пересадкой в Китае, Пекин.
- Девчонки, которые увлекаются кейпопом, подскажите, кто на трипе брал несколько билетов на один день, подскажите, у вас 1 номер на каждый билет или как? Брала 3 билета, а номера почему-то 2 по ваучеру



